Nous joindre

Institut sur la gouvernance (IGOPP)

1000, rue de la Gauchetière Ouest, bureau 3910
Montréal (Québec) H3B 4W5
Téléphone : 514.439.9301
Télécopieur : 514.439.9305
Courriel: info@igopp.org

Équipe de l’IGOPP

François Dauphin

Président-directeur général
514.439.9301
fdauphin@igopp.org

Patric Besner

Vice-Président
514.439.9301
pbesner@igopp.org

Ginette Hains

Directrice marketing, partenariats et relations médias
514.439.9301
ghains@igopp.org

Ana-Sofia Baca

Comptable et adjointe
au PDG
514.439.9301 #107
abaca@igopp.org

Alexandra Boivin

Conseillère en gouvernance, Accompagnement et
formation sur mesure
514.439.9301 #106
aboivin@igopp.org

Gabriel Desrosiers

Chargé de projets,
événements et marketing
514.439.9301 #113
gdesrosiers@igopp.org

Alarik Drouart Lopez

Chargé de projets,
Recherche
514.439.9301 #207
adrouart@igopp.org

Luc Martinet

Conseiller en gouvernance, Accompagnement des organisations et
formation sur mesure
514.439.9301 #204
lmartinet@igopp.org