Nous joindre

Institut sur la gouvernance (IGOPP)

1000, rue de la Gauchetière Ouest, bureau 1410
Montréal (Québec) H3B 4W5
Téléphone : 514.439.9301
Télécopieur : 514.439.9305
Courriel: info@igopp.org

Équipe de l’IGOPP

Yvan Allaire

Président exécutif du conseil,
Professeur émérite, UQÀM
514.439.9301
yallaire@igopp.org

Michel Nadeau

Directeur général
514.439.9301
mnadeau@igopp.org

Ana-Sofia Baca

Comptable et adjointe
au directeur général
514.439.9301 #107
abaca@igopp.org

Alexandra Boivin

Chargée de projets,
formation sur mesure
514.439.9301 #106
aboivin@igopp.org

Caroline Cambourieu

Directrice de recherche
514.439.9301 #108
ccambourieu@igopp.org

Magali Chevrier

Agente administrative
514.439.9301 #101
mchevrier@igopp.org

Gabriel Desrosiers

Assistant de recherche
514.439.9301 #113
gdesrosiers@igopp.org

Ginette Hains

Directrice de projets et adjointe au président exécutif du conseil
514.439.9301 #104
ghains@igopp.org

Majida Lamnini

Directrice des initiatives stratégiques et secrétaire du conseil
514.439.9301 #104
mlamnini@igopp.org

Luc Martinet

Chargé de projets,
formation sur mesure
514.439.9301 #204
lmartinet@igopp.org

Mantote Sambiani

Chargé de projets, recherche
514.439.9301 #207
msambiani@igopp.org