Nous joindre

Institut sur la gouvernance (IGOPP)

1000, rue de la Gauchetière Ouest, bureau 3910
Montréal (Québec) H3B 4W5
Téléphone : 514.439.9301
Télécopieur : 514.439.9305
Courriel: info@igopp.org

Équipe de l’IGOPP

François Dauphin

Président-directeur général
514.439.9301
fdauphin@igopp.org

Ana-Sofia Baca

Comptable et adjointe
au PDG
514.439.9301 #107
abaca@igopp.org

Alexandra Boivin

Chargée de projets, accompagnement et
formation sur mesure
514.439.9301 #106
aboivin@igopp.org

Gabriel Desrosiers

Chargé de projets,
événements et marketing
514.439.9301 #113
gdesrosiers@igopp.org

Majida Lamnini**

Directrice des initiatives stratégiques et secrétaire du conseil
514.439.9301
mlamnini@igopp.org

Michel Nadeau

Expert-conseil
514.439.9301
mnadeau@igopp.org

Luc Martinet

Chargé de projets, accompagnement et
formation sur mesure
514.439.9301 #204
lmartinet@igopp.org

Mantote Sambiani

Chargé de projets,
recherche
514.439.9301 #207
msambiani@igopp.org

Delphine Pangaud*

Consultante
Secrétariat du conseil, relations médias et communication
514.439.9301
dpangaud@igopp.org

*Pendant le congé de maternité de Majida Lamnini
**En congé de maternité