Équipe de l’IGOPP

François Dauphin,
CPA, MBA

Président-directeur général
514.439.9301
fdauphin@igopp.org

Ana-Sofia Baca,
B.A.A.

Comptable et adjointe
au PDG

514.439.9301 #107
abaca@igopp.org

Alexandra Boivin,
MBA

Chargée de projets, accompagnement et formation sur mesure
514.439.9301 #106
aboivin@igopp.org

Gabriel Desrosiers,
M. Sc.

Chargé de projets, événements et marketing 
514.439.9301 #113
gdesrosiers@igopp.org

Majida Lamnini**,
MBA (c)

Directrice des initiatives stratégiques et
secrétaire du conseil
514.439.9301
mlamnini@igopp.org

Luc Martinet,
M.A.

Chargé de projets, accompagnement et formation sur mesure
514.439.9301 #204
lmartinet@igopp.org

Michel Nadeau,
MBA

Expert-conseil
514.439.9301
mnadeau@igopp.org

Mantote Sambiani,
M. Sc.

Chargé de projets, recherche
514.439.9301 #207
msambiani@igopp.org

Delphine Pangaud*,
DESS

Consultante
Secrétariat du conseil, relations médias et communication
514.439.9301
dpangaud@igopp.org

*Pendant le congé de maternité de Majida Lamnini
**En congé de maternité