Équipe de l’IGOPP

IGOPP_website_Content_CA_SMALL_165x87_Allaire

Yvan Allaire, Ph. D. (MIT), MSRC, Ch. O.M.

Président exécutif du conseil, Professeur émérite, UQÀM
514.439.9301
yallaire@igopp.org

IGOPP_website_Content_CA_SMALL_165x87_Nadeau

Michel Nadeau, MBA

Directeur général
514.439.9301
mnadeau@igopp.org

Ana-Sofia Baca,
B.A.A.

Comptable et adjointe
au directeur général

514.439.9301 #107
abaca@igopp.org

Alexandra Boivin,
MBA

Chargée de projets, formation sur mesure
514.439.9301 #106
aboivin@igopp.org

Caroline Cambourieu,
Ph. D.

Directrice de recherche
514.439.9301 #108
ccambourieu@igopp.org

Gabriel Desrosiers,
M. Sc.

Assistant de recherche 
514.439.9301 #113
gdesrosiers@igopp.org

Majida Lamnini, MBA (c)

Directrice des initiatives stratégiques et
secrétaire du conseil
514.439.9301 x104
mlamnini@igopp.org

Luc Martinet,
M.A.

Chargé de projets, formation sur mesure
514.439.9301 #204
lmartinet@igopp.org

Hélène N’diaye,
B. Comm.

Agente administrative
514.439.9301 #101
hndiaye@igopp.org

Mantote Sambiani,
M. Sc.

Chargé de projets, recherche
514.439.9301 #207
msambiani@igopp.org