Équipe de l’IGOPP

IGOPP_website_Content_CA_SMALL_165x87_Allaire

Yvan Allaire

Président exécutif du conseil
514.439.9301
yallaire@igopp.org

IGOPP_website_Content_CA_SMALL_165x87_Nadeau

Michel Nadeau

Directeur général
514.439.9301 #103
mnadeau@igopp.org

Ana-Sofia Baca

Comptable/Assistante de Michel Nadeau
514.439.9301 #107
abaca@igopp.org

Alexandra Boivin

Chargée de projet
514.439.9301 #106
aboivin@igopp.org

François Dauphin

Directeur de Recherche
514.439.9301 #108
fdauphin@igopp.org

Olivier Lafontaine

Chargé de projets, recherche
514.439.9301 #207
olafontaine@igopp.org

Majida Lamnini

Directrice des initiatives stratégiques
514.439.9301 #104
mlamnini@igopp.org

Zadig Papazian

Chargé de projets formation et recherche
514.439.9301 #105
zpapazian@igopp.org

Sébastien St-Amand

Analyste de recherche
514.439.9301 #117
sst-amand@igopp.org

Marie-France M. Sévère

Secrétaire/réceptionniste
514.439.9301 #101
msevere@igopp.org