Équipe de l’IGOPP

François Dauphin,
CPA, MBA

Président-directeur général
514.439.9301
fdauphin@igopp.org

Patric Besner,
LL.L.

Vice-Président
514.439.9301
pbesner@igopp.org

Ginette Hains,
BAA, CMAA, Adm. A.

Directrice partenariats
et relations médias
514.439.9301
ghains@igopp.org

Ana-Sofia Baca,
BAA

Comptable et adjointe
au PDG
514.439.9301 x107
abaca@igopp.org

Alexandra Boivin,
MBA

Conseillère en gouvernance, Accompagnement et formation sur mesure
514.439.9301 x106
aboivin@igopp.org

Gabriel Desrosiers,
MSc

Chargé de projets, événements et marketing
514.439.9301 x113
gdesrosiers@igopp.org

Alarik Drouart Lopez,
MSc

Chargé de projets, Recherche
514.439.9301 x207
adrouart@igopp.org

Luc Martinet,
MA

Conseiller en gouvernance, Accompagnement des organisations et formation sur mesur
514.439.9301 x204
lmartinet@igopp.org