Équipe de l’IGOPP

François Dauphin,
CPA, MBA

Président-directeur général
514.439.9301
fdauphin@igopp.org

Marie-Eve
Allaire-Hébert

Directrice,
Partenariats stratégiques et rayonnement
514.439.9301 x104
mallaire@igopp.org

Ana-Sofia Baca,
BAA

Comptable et adjointe
au PDG
514.439.9301 x107
abaca@igopp.org

Shane Bille-Bioum,
BAA

Chargé de projet, Recherche
514.439.9301
sbillebioum@igopp.org

Alexandra Boivin,
MBA

Conseillère en gouvernance, Accompagnement et formation sur mesure
514.439.9301 x106
aboivin@igopp.org

Gabriel Desrosiers,
MSc

Chargé de projets, événements et
marketing
514.439.9301 x113
gdesrosiers@igopp.org

Salima Hamdoune,
BAA

Chargée de projet, Recherche
514.439.9301
shamdoune@igopp.org

Lawrence Lierman,
BAA

Chargé de projet, Recherche
514.439.9301
llierman@igopp.org

Luc Martinet,
MA

Conseiller en gouvernance, Accompagnement des organisations et formation sur mesure
514.439.9301 x204
lmartinet@igopp.org